Мы любим ЯОЙ!!! ^.^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы любим ЯОЙ!!! ^.^ » Фанфики *_* » Мой первый яой по тетрадке)


Мой первый яой по тетрадке)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор-Lolipop
Название: «Ты смог приручить бога..»

…Холодный ветер пронизывает до костей…Тучи мрачно обвивая небо желают предупредить людей о скором дожде..
На крыше высотного дома стоит юноша с синими,  лохматыми и мокрыми волосами.
-Эл ,-раздался голос Лайта, -может зайдёшь в комнату? Хватит стоять под дождём.
И не дожидаясь ответа, прихватив с собой полотенце, он выбежал на крышу.
-Лайт..- удивленно произнёс Эл.
Необратив никакого внимания на лепет Эла, Лайт потащил его в комнату.
-Бака! Ты весь промок! Дай я тебя вытру!
И Лайт стал тщательно вытирать Эл.
-Спасибо тебе за заботу ..-нежно сказал синеволосый юноша. Этот тон немного смутил «бога нового мира», но он не подал виду. Но как-бы Лайт не старался сдерживать свои эмоции, красный румянец на щеках выдавал его. Эл не мог этого не заметить. Это льстило его самолюбию.
«Что это со мной? Почему я весь горю?»-думал Лайт.»Я всего лишь вытираю ему волосы!»
Впав в такие мысли он даже не заметил, что Эл прижался к нему и легонько обнял. Он бросил смущенный взгляд на Эл.
-Тебе не нравиться? -лукаво спросил Эл.
Лайт удивился ещё больше. Но ничего не ответил. Румянец на его щеках сказал всё за него.
Эл прижал его к себе и впился губами в его шею.
-Эл! Что ты делать?! – в отчаянии прокричал Лайт.
-Но тебе же нравиться! Или нет? – Эл лукаво улыбнулся.
-Нравится..- пробурчал Лайт.
Эл начал осыпать Лайта поцелуями. Вся его шея была в красных пятнах.
Синеволосый детектив начал расстегивать рубашку. Но тут Лайт крепко обнял  его и прошептал: «Ты смог приручить бога.. Я-твой ..»

+1

2

здорово :) особенно для первого раза ^_^ молодец!)

0

3

Няяя!!!!! Сугой!!!
Ти молодчина!!!

0

4

Спасибо)
Я буду стараться))

0

5

ня^^ каваии!!

0

6

А вот я решила выложить тоже...
  -Вот вновь наступило проклятое утро ,опять придётся лицезреть этого проклятого детективишку...-открывая глаза подумал Яогами Лайт.
На уличе было дождливо и холодно,успел заметить Лайт лениво проскользая в ванную мимо окна.
-Аааррр...Ды ещё и погода дерьмовая...-потерая глаза выцедил он.
*******
Лайт стоял на остановке ждя свой автобус и огрызаясь про себя с Рюком ,который с сомого утра уже успел вывести его из себя.
-Чёрт,как же ты меня достал! Исчезни с глаз моих!
-Ыыыыы...я смотрю ты сегодня не в настроении!
-Замолкни ,Рюк...Рюк ещё немного постоял с бешенной лыбой на лице и внезапно исчез.
******************
Войдя в здание штаб-квартиры Лайт ещё несколько раз чертыхнулся после чего взял себя  руки ,решив,что "Богу Нового Мира" не стоит так психовать.
Яогами-младший открыл дверь в кабинет,который принадлежал ему и Элу. Лайт слегка удивился не увидив Рюзаки на месте,но решил не придовать этому особого значения. Прошло ещё 25 минут и Лайту стало как-то не спокойно. Он решил пойти на поиски своего лучшего врага.
Лайт шел по коридору ,когда услышал приглушённые и медленные шаги в стороне лестници,которая видёт на крышу.
-Значит на крыше...-шёпатом произнёс Кира и поплёлся в сторану доносящихся шагов. На лестнице он встретил Эла.
-Рюзаки!Что ты делал на крыше в такой дождь?Пойдем скорее ,ты весь промок.
Рюзаки посмотре на Лайта пустыми чёрными глазами и произнес тоскливо:Я люблю дождь...Он скрывает слёзы..
Лайт стоял и смотрел на него он показался ему очень милым:чёрны растрёпанные и мокрые волосы,промокший насквозь свитер,который грациозно прилипал к намокшему тели брюнета. Когда Кира поймал себя на этой мысле,он покраснел и встряхнув головой опустил чёлку на глаза,развернулся к Элу спиной  и зашагал вперёд,вдруг,Яогами почувствовал руки Рюзаки на своей талии,от чего он ещё больше залился краской.  Рюзаки развернул Лайта к себе лицом ,взглянул ему прямо в глаза ,тоскливо улыбнулся и сказал:Я знаю ,что ты Кира...Затем притянул его к себе за подбородок и медленно и оторожно поцеловал его.Зрачки Киры расширились ,он не мог понять что происходит...
Рюзаки оторвался от Лайта,взял его за руку и потянул за собой на крышу.
-З-зачем?..-удивленно спросил Лайт .В ответ последовала лишь тишина. Эл медленно приблизился к Кири ,обнял его и прошептал ему прямо в губы:Они скоро тебя найдут и тебя приговорят к смерти...я не смогу жить без тебя...-сказав это,днтнктив вновь прильнул к губам Лайта. У Яогами на глазах выступили слёзы,он обнял его и продолжл поцелуй...

Их обьятия становились всё крепче,поцелуй всё страстней.С каждым шагом они приближались к краю крыши... И вот...последнее страстное сильное обьятие,последний поцелуй и они уже на самом краю пропасти...Сердца их бьются в унисон,сладость губ дурманит голову...рас,два,рас,два...последний шаг,последние слова в такт "Люблю" ... и вот они уже летят в бездну...вместе...с каждой секундой приближаясь к земле...вместе...они умрут в обьятиях друг друга...слившись на веки...вместе...
________________________________КОНЕЦ...______

0


Вы здесь » Мы любим ЯОЙ!!! ^.^ » Фанфики *_* » Мой первый яой по тетрадке)